料金表

※全てのコースでご提供のサービス

・スタンドアップパドルボードセット、ウェット、シュノーケルセット、写真のデータ(主にLINEで送ります)
・飲み物、シャワー、送迎、保険
※COCOSUPのライフジャケットはオシャレで動きやすい!
※念のための医療用具もご用意しております。
※安心、安全を第一で運営しております。



半日ツアー(SUP+シュノーケル)

7,000円

・10:00~13:00
・13:00~17:00
※この中で3時間(所要時間3時間半)

無人島ツアーやウミガメ探さくツアー、座間味の秘境ツアーなど
SUPでしか行けない所などに行きます。



SUPヨガツアー(SUP+SUPヨガ)

7,000円

・10:00~13:00
・13:00~17:00
※この中で3時間(所要時間3時間半)
SUPで座間味の海を楽しんだ後、ヨガでリラックス
海の上で、波の音、風の音を体で感じてみましょう!



2時間SUPのみツアー

5,000円

・10:00~13:00
・13:00~17:00
※この中で2時間(所要時間2時間半)

SUPだけしたい!という方へ!SUP漕ぎまくりツアーです。



サンセットツアー

5,000円

・17:00~19:30
※この中で1.5時間~2.0時間(所要時間2時間~2時間半)(季節により変わります。)

座間味のサンセットは水平線に沈んでいきます。
そのサンセットをSUPの上でみましょう。



サンライズツアー

5,000円

・6:00~8:00
※この中で1.5時間(所要時間2時間)
※2名以上でお申し込みください。

高速艇で帰るその前に!朝の凪で朝日を見ながらのSUP
1.5時間のSUPのみツアー



ナイトSUPツアー

6,000円

・20:00~22:00
※この中で1.5時間
※SUP経験者のみ
※2名以上でお申し込み下さい。

夜の海でスタンドアップパドルボード(LED付き)で漕いでみませんか?
途中でLEDを消して、夜光虫で遊んだり
SUPの上で寝ころんで、満天の星空をながめましょう



ファミリー限定SUPツアー(SUPのみ 2時間)

お子様を中心にツアーをさせて頂きます。
家族限定で開催しますので、他のお客様を気にせず楽しめます。

大人(中学生以上)

5,500円

小学生(SUPを必要なお子様)

4,000円

小学生(SUPを必要でないお子様)

2,000円

4才までは無料

ファミリー限定SUPツアー(SUPとシュノーケル 3時間)

大人(中学生以上)

7,500円

小学生(SUPを必要なお子様)

6,000円

小学生(SUPを必要でないお子様)

4,000円

4才までは無料



学生限定SUPツアー(SUP+シュノーケル)

7,000円 → 6,000円

サークル等、みんなでワイワイ楽しんでみませんか?
(全員の学生証が必要です。)



 



水中カメラのレンタル

1ツアー 1,500円

きれいな海の写真を画像で残しましょう
NikonのAW120、130、OLYMPUSのTG-870をご用意します。
水面も水中もきれいに撮れます。



Goproレンタル

1ツアー 2,500円

動画で座間味の海を保存しませんか?
SUPしてる動画や水中動画!
ウミガメを動画で保存してみましょう。
(マイクロSDをお持ちください)
8GBのマイクロSD 1,000円で販売しています